8N4QV01FG-0100CDI
제조업체 부품 번호:
8N4QV01FG-0100CDI
설명의 일부:
IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC
Current - Supply :
155 mA
Frequency :
100MHz, 195.3125MHz, 200.717MHz, 203.768MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
10-CLCC
Supplier Device Package :
10-CLCC (7x5)
Type :
VCXO
Voltage - Supply :
2.375V ~ 2.625V