8N4Q001LG-0100CDI8
제조업체 부품 번호:
8N4Q001LG-0100CDI8
제조업체/브랜드:
Renesas Electronics Corporation
설명의 일부:
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
제품 카테고리 :
프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
Count :
Current - Supply :
155 mA
Frequency :
100MHz, 195.3125MHz, 200.717MHz, 203.768MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
10-CLCC
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
10-CLCC (7x5)
Type :
Clock Oscillator
Voltage - Supply :
2.375V ~ 2.625V