8N3QV01FG-0140CDI8
제조업체 부품 번호:
8N3QV01FG-0140CDI8
Current - Supply :
145 mA
Frequency :
133.333333MHz, 140MHz, 146.666666MHz, 153.333333MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply :
2.375V ~ 2.625V