8N4Q001EG-0140CDI8
- 제조업체 부품 번호:
- 8N4Q001EG-0140CDI8
- 설명의 일부:
- IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
- Current - Supply :
- 160 mA
- Frequency :
- 133.333333MHz, 140MHz, 146.666666MHz, 153.333333MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 10-CLCC
- Supplier Device Package :
- 10-CLCC (7x5)
- Type :
- Clock Oscillator
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V