8N3QV01KG-0151CDI
- 제조업체 부품 번호:
- 8N3QV01KG-0151CDI
- Current - Supply :
- 150 mA
- Frequency :
- 150MHz, 156.25MHz, 212.5MHz, 150MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V