8N3QV01EG-0150CDI
제조업체 부품 번호:
8N3QV01EG-0150CDI
Current - Supply :
150 mA
Frequency :
100MHz, 400MHz, 1GHz, 250MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V