8N3QV01KG-0140CDI8
- 제조업체 부품 번호:
- 8N3QV01KG-0140CDI8
- Current - Supply :
- 150 mA
- Frequency :
- 133.333333MHz, 140MHz, 146.666666MHz, 153.333333MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V