SN-6900-AT-MX
- 제조업체 부품 번호:
- SN-6900-AT-MX
- 설명의 일부:
- SN 6000 CELL ROUTER 4G LTE ATT
- Frequency :
- 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz