8N3QV01FG-0100CDI8
제조업체 부품 번호:
8N3QV01FG-0100CDI8
Current - Supply :
145 mA
Frequency :
100MHz, 195.3125MHz, 200.717MHz, 203.768MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply :
2.375V ~ 2.625V