AKT7211100
제조업체 부품 번호:
AKT7211100
제조업체/브랜드:
Panasonic
설명의 일부:
CONTROL TEMP/PROC REL/SS OUT 24V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Panasonic
제품 카테고리 :
컨트롤러 - 프로세스, 온도
Communications :
Control Method :
On/Off, Proportional (PID)
Display Characters - Height :
0.291" (7.40mm), 0.291" (7.40mm)
Display Type :
LED - Dual Color Characters
Features :
Ingress Protection :
Input Range :
-200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC