8N3Q001KG-1141CDI
제조업체 부품 번호:
8N3Q001KG-1141CDI
설명의 일부:
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
Current - Supply :
140 mA
Frequency :
156.25MHz, 133.3333MHz, 137.5MHz, 156.25MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Type :
Clock Oscillator
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V