WR21-R52A-DE1-TB
제조업체 부품 번호:
WR21-R52A-DE1-TB
설명의 일부:
CELLULAR ROUTER EMEA GSM-R
Applications :
LTE
Data Rate (Max) :
150Mbps
Features :
Frequency :
850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz