WR21-L12B-DE1-SA
- 제조업체 부품 번호:
- WR21-L12B-DE1-SA
- 제조업체/브랜드:
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 설명의 일부:
- CELLULAR ROUTER WR21
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 제품 카테고리 :
- 게이트웨이, 라우터
- Applications :
- General Purpose
- Data Rate (Max) :
- 100Mbps
- Features :
- Frequency :
- 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.6GHz