WR44-U900-TE1-RF
제조업체 부품 번호:
WR44-U900-TE1-RF
설명의 일부:
CELLULAR ROUTER GLOBAL HSPA 3G
Frequency :
850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz