WR44-U900-NE1-RF
제조업체 부품 번호:
WR44-U900-NE1-RF
제조업체/브랜드:
Rabbit Semiconductor (Digi)
설명의 일부:
CELLULAR ROUTER GLOBAL HSPA 3G
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Rabbit Semiconductor (Digi)
제품 카테고리 :
게이트웨이, 라우터
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
21Mbps
Features :
Frequency :
850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz