WR11-U900-DE1-SN
- 제조업체 부품 번호:
- WR11-U900-DE1-SN
- 설명의 일부:
- ROUTER EDGE GPRS HSPA+ RJ-45
- Frequency :
- 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz