ELNK-G055A-L915US
- 제조업체 부품 번호:
- ELNK-G055A-L915US
- 제조업체/브랜드:
- myDevices
- 설명의 일부:
- COMPACT AND PORTABLE WITH LOW PO
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- myDevices
- 제품 카테고리 :
- 게이트웨이, 라우터
- Applications :
- Data Rate (Max) :
- Features :
- Frequency :
- 433MHz, 470MHz, 510MHz, 868MHz, 915MHz, 923MHz