WR11-L700-DE1-XW
- 제조업체 부품 번호:
- WR11-L700-DE1-XW
- 제조업체/브랜드:
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 설명의 일부:
- CELLULAR ROUTER EMEA/APAC 4G/3G
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 제품 카테고리 :
- 게이트웨이, 라우터
- Applications :
- LTE
- Data Rate (Max) :
- 100Mbps
- Features :
- Frequency :
- 700MHz, 850MHz, 1.7GHz, 1.9GHz