WR44-U900-FE2-XK
- 제조업체 부품 번호:
- WR44-U900-FE2-XK
- 설명의 일부:
- ROUTER HSPA+ RS-232 USB
- Data Rate (Max) :
- 21Mbps
- Features :
- Frequency :
- 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz