ELNK-G056A-L915US
- 제조업체 부품 번호:
- ELNK-G056A-L915US
- 설명의 일부:
- INDUSTRIAL GRADE. SUPPORTS UPLIN
- Frequency :
- 433MHz, 470MHz, 510MHz, 868MHz, 915MHz, 923MHz