MTR-H6-B18
- 제조업체 부품 번호:
- MTR-H6-B18
- 제조업체/브랜드:
- Multi-Tech Systems, Inc.
- 설명의 일부:
- ROUTER NO CELL
- 재고 상태:
- 1
- 제조사 :
- Multi-Tech Systems, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 게이트웨이, 라우터
- Applications :
- General Purpose
- Data Rate (Max) :
- 7.2Mbps
- Features :
- Frequency :
- 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz