WR21-L12B-DE1-SB
- 제조업체 부품 번호:
- WR21-L12B-DE1-SB
- 설명의 일부:
- CELLULAR ROUTER EMEA/APAC 4G/3G
- Frequency :
- 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz