WR21-L62A-DE1-TB
- 제조업체 부품 번호:
- WR21-L62A-DE1-TB
- 설명의 일부:
- ROUTER LTE RS-232 USB N AMER
- Frequency :
- 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz