MTCAP2-LNA3-915-042A-POE
- 제조업체 부품 번호:
- MTCAP2-LNA3-915-042A-POE
- 설명의 일부:
- LTE CAT 1 ACCESS POINT 8-CHANNEL
- 재고 상태:
- 27
- Data Rate (Max) :
- 10Mbps
- Features :
- Frequency :
- 700MHz, 850MHz, 915MHz, 1.7GHz, 1.9GHz