QUARTZ-LITE-GW21-LTE(EU) + ACC
제조업체 부품 번호:
QUARTZ-LITE-GW21-LTE(EU) + ACC
제조업체/브랜드:
Siretta
설명의 일부:
MICA ROUTER 4G/3G EU FREQ WITH G
재고 상태:
8
제조사 :
Siretta
제품 카테고리 :
게이트웨이, 라우터
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
150Mbps
Features :
Frequency :
800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.6GHz