QUARTZ-LITE-G21-UMTS(EU) + ACC
제조업체 부품 번호:
QUARTZ-LITE-G21-UMTS(EU) + ACC
제조업체/브랜드:
Siretta
설명의 일부:
MICA ROUTER 3G/UMTS(EU) (NO WIFI
재고 상태:
5
제조사 :
Siretta
제품 카테고리 :
게이트웨이, 라우터
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
150Mbps
Features :
Frequency :
850MHz, 900MHz, 1.9GHz, 2.1GHz