MTCAP2-L4E1-868-002A-POE
- 제조업체 부품 번호:
- MTCAP2-L4E1-868-002A-POE
- 제조업체/브랜드:
- Multi-Tech Systems, Inc.
- 설명의 일부:
- LTE CAT 4 ACCESS POINT 8-CHANNEL
- 재고 상태:
- 3
- 제조사 :
- Multi-Tech Systems, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 게이트웨이, 라우터
- Applications :
- General Purpose
- Data Rate (Max) :
- 150Mbps
- Features :
- Frequency :
- 700MHz, 800MHz, 868MHz, 900MHz, 1.8GHz, 2.1GHz, 2.6GHz