MTR-H6-B18-GB
제조업체 부품 번호:
MTR-H6-B18-GB
제조업체/브랜드:
Multi-Tech Systems, Inc.
설명의 일부:
ROUTER NO CELL
재고 상태:
2
제조사 :
Multi-Tech Systems, Inc.
제품 카테고리 :
게이트웨이, 라우터
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
7.2Mbps
Features :
Frequency :
850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz