MTCAP2-L4E1-868-042A-POE
- 제조업체 부품 번호:
- MTCAP2-L4E1-868-042A-POE
- 설명의 일부:
- LTE CAT 4 ACCESS POINT 8-CHANNEL
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Data Rate (Max) :
- 150Mbps
- Features :
- Frequency :
- 700MHz, 800MHz, 868MHz, 900MHz, 1.8GHz, 2.1GHz, 2.6GHz