8N4DV85AC-0141CDI
제조업체 부품 번호:
8N4DV85AC-0141CDI
설명의 일부:
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
Current - Supply :
140 mA
Frequency :
156.25MHz, 133.3333MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
6-CLCC
Supplier Device Package :
6-CLCC (7x5)
Type :
VCXO
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V