H496166230
- 제조업체 부품 번호:
- H496166230
- 제조업체/브랜드:
- Carlo Gavazzi
- 설명의 일부:
- LEVEL CONTROL RELAY
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Carlo Gavazzi
- 제품 카테고리 :
- 컨트롤러 - 액체, 레벨
- Contact Form :
- DPDT (2 Form C)
- Contact Rating @ Voltage :
- 8A @ 250VAC
- Distance - Control To Sensor (Max) :
- Features :
- Adjustable Sensitivity
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 50°C
- Output Type :
- Relay
- Product Status :
- Active
- Sensitivity :
- 200Ohm ~ 220kOhm
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Type :
- High/Low Level
- Voltage - Supply :
- 230VAC