61F-GP-N-AC120
- 제조업체 부품 번호:
- 61F-GP-N-AC120
- 제조업체/브랜드:
- Omron Automation
- 설명의 일부:
- CNTRL LIQ LEV 120VAC SOCKETABLE
- 재고 상태:
- 3
- 제조사 :
- Omron Automation
- 제품 카테고리 :
- 컨트롤러 - 액체, 레벨
- Contact Form :
- SPDT (2 Form C)
- Contact Rating @ Voltage :
- 3A @ 250VAC
- Distance - Control To Sensor (Max) :
- 1km
- Features :
- Mounting Type :
- Socketable
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 55°C
- Output Type :
- Relay
- Product Status :
- Active
- Sensitivity :
- 0 ~ 4kOhm
- Termination Style :
- Plug In, 11 Pin (Octal)
- Type :
- High/Low Level
- Voltage - Supply :
- 120VAC