8N3SV75LC-0124CDI8
- 제조업체 부품 번호:
- 8N3SV75LC-0124CDI8
- 설명의 일부:
- IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
- Current - Supply :
- 120 mA
- Frequency :
- 75MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 2.375V ~ 2.625V