8N4SV75KC-0124CDI
- 제조업체 부품 번호:
- 8N4SV75KC-0124CDI
- 설명의 일부:
- IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
- Current - Supply :
- 140 mA
- Frequency :
- 75MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 6-CLCC
- Supplier Device Package :
- 6-CLCC (7x5)
- Type :
- VCXO
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V