8N3DV85FC-0100CDI8
- 제조업체 부품 번호:
- 8N3DV85FC-0100CDI8
- Current - Supply :
- 120 mA
- Frequency :
- 100MHz, 195.3125MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 2.375V ~ 2.625V