HSP45116AVC-52Z
- 제조업체 부품 번호:
- HSP45116AVC-52Z
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC OSC NCO 52MHZ 160-MQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 184 mA
- Frequency :
- 52MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 160-BQFP
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 160-MQFP (28x28)
- Type :
- Numerically Controlled Oscillator (NCO)
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 5.25V