PI6CX100-27WE
- 제조업체 부품 번호:
- PI6CX100-27WE
- 제조업체/브랜드:
- Diodes Incorporated
- 설명의 일부:
- IC OSC VCXO 27MHZ 8-SOIC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Diodes Incorporated
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 5 mA
- Frequency :
- 27MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 8-SOIC
- Type :
- VCXO
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V