CS82C54-12Z96
- 제조업체 부품 번호:
- CS82C54-12Z96
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC OSC PROG TIMER 12MHZ 28PLCC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 10 mA
- Frequency :
- 12MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 28-LCC (J-Lead)
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 28-PLCC (11.51x11.51)
- Type :
- Programmable Timer
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V