8N3SV75EC-0124CDI8
제조업체 부품 번호:
8N3SV75EC-0124CDI8
설명의 일부:
IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
Current - Supply :
130 mA
Frequency :
75MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V