CY2X013LXI125T
- 제조업체 부품 번호:
- CY2X013LXI125T
- 설명의 일부:
- IC OSC XTAL 125MHZ 6CLCC
- Current - Supply :
- 125 mA
- Frequency :
- 125MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 2.375V ~ 3.6V