CY2X013LXI100T
- 제조업체 부품 번호:
- CY2X013LXI100T
- 제조업체/브랜드:
- Infineon Technologies
- 설명의 일부:
- IC OSC XTAL 100MHZ 6CLCC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Infineon Technologies
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 125 mA
- Frequency :
- 100MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 6-CLCC
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 6-CLCC (5x3.2)
- Type :
- Oscillator, Crystal
- Voltage - Supply :
- 2.375V ~ 3.6V