LMK61E2-125M00SIAR
제조업체 부품 번호:
LMK61E2-125M00SIAR
설명의 일부:
IC OSC CLK 125MHZ
재고 상태:
재고 없음
Current - Supply :
162 mA
Frequency :
125MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V