IDT3CP0C02-75NSGET
제조업체 부품 번호:
IDT3CP0C02-75NSGET
설명의 일부:
IC OSC PROG TIMER 75MHZ 4-VFQFPN
제품 카테고리 :
프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
Count :
Current - Supply :
2.5 mA
Frequency :
75MHz
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Package / Case :
4-VDFN
Supplier Device Package :
4-VFQFPN (5x3.2)
Type :
Programmable Timer
Voltage - Supply :
1.62V ~ 3.6V