IDT3CP0C02-18NSGET
- 제조업체 부품 번호:
- IDT3CP0C02-18NSGET
- 설명의 일부:
- IC OSC PROG TIMER 18MHZ 4-VFQFPN
- Current - Supply :
- 2.5 mA
- Frequency :
- 18MHz
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Voltage - Supply :
- 1.62V ~ 3.6V