IDT3CP0C02-96NSGE
- 제조업체 부품 번호:
- IDT3CP0C02-96NSGE
- 설명의 일부:
- IC OSC PROG TIMER 96MHZ 4-VFQFPN
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 2.5 mA
- Frequency :
- 96MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 4-VDFN
- Supplier Device Package :
- 4-VFQFPN (5x3.2)
- Type :
- Programmable Timer
- Voltage - Supply :
- 1.62V ~ 3.6V