LMK61A2-644M53SIAT
- 제조업체 부품 번호:
- LMK61A2-644M53SIAT
- 설명의 일부:
- IC OSC CLOCK 644.53MHZ 6QFM
- Current - Supply :
- 152 mA
- Frequency :
- 644.53MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Supplier Device Package :
- 6-QFM (7x5)
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V