LTC6905CS5-96#TRPBF
- 제조업체 부품 번호:
- LTC6905CS5-96#TRPBF
- 설명의 일부:
- IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
- Current - Supply :
- 8 mA
- Frequency :
- 96MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V