S-1411J28-K8T2U4
- 제조업체 부품 번호:
- S-1411J28-K8T2U4
- 제조업체/브랜드:
- ABLIC
- 설명의 일부:
- IC OSC WATCHDOG TIMER 8TMSOP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- ABLIC
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 3.8 µA
- Frequency :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TA)
- Package / Case :
- 8-WSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 8-TMSOP
- Type :
- Watchdog Circuit
- Voltage - Supply :
- 0.9V ~ 6V