8N3DV85AC-0025CDI8
- 제조업체 부품 번호:
- 8N3DV85AC-0025CDI8
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 130 mA
- Frequency :
- 25MHz, 25MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 6-CLCC
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 6-CLCC (7x5)
- Type :
- VCXO
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V