DS1075M-100
- 제조업체 부품 번호:
- DS1075M-100
- 제조업체/브랜드:
- Analog Devices, Inc.
- 설명의 일부:
- IC OSC DUAL FX FREQ 100MHZ 8-DIP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Analog Devices, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 35 mA
- Frequency :
- 100MHz
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 8-DIP (0.300", 7.62mm)
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 8-PDIP
- Type :
- Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 5.25V